29 июня 2020

Результаты десятого конкурса проектов по развитию университета и университетской среды

На экспертизу в рамках десятого конкурса было представлено 5 проектов (в составе 4 проектов среди авторов присутствуют только сотрудники университета, в составе одного - сотрудники и студенты):
  1. “Стоп перегруз!”: система планирования и контроля учебной нагрузки студентов в электронной среде (снят с конкурса авторами)
  2. ​Цифровой навигатор преподавателя (снят с конкурса авторами)
  3. #сделановхранилище
  4. Модель организации СРС при обучении иностранному языку с использованием платформенных решений
  5. Создание штаба IT-волонтёров
На основании данных экспертизы номинанты конкурса, получающие поддержку и 70% заявленного финансирования:
  1. #сделановхранилище
  2. Модель организации СРС при обучении иностранному языку с использованием платформенных решений
  3. Создание штаба IT-волонтёров
Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем победителей!