26 декабря 2020

До 7 февраля прием заявок на конкурс социальных проектов

Конкурс проводится с целью выявления и развития социальной активности и творческого потенциала аспирантов и сотрудников Томского государственного университета.

Для участия в конкурсе необходимо создать социальный проект, направленный на следующие сферы:

- социально-бытовая;

- культурно-воспитательная;

- гражданско-патриотическая;

- физкультурно-оздоровительная;

- научно-исследовательская;

- рекламно-информационная;

- учебно-образовательная.

Реализация социального проекта должна проходить на базе Томского государственного университета. Формат мероприятия будет зависеть от санитарно-эпидемиологической обстановки (дистанционный, очный, смешанный).

Победители и призёры данного конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями, а также получают финансирование на реализацию программы.

Участники конкурса (кроме победителей и призёров) получают сертификаты участия и поощрительные призы.

Конкурс проводится до 07.02.2021 года.

Подробная информация на сайте Профсоюзной организации сотрудников ТГУ: http://profcom.tsu.ru/?p=9056#more-9056