22 марта 2017

22 марта – семинар по оформлению проектных заявок на конкурс «Важное дело – 2017»

Парк социогуманитарных технологий ТГУ проводит образовательный семинар в рамках оформления проектных заявок на конкурс социально преобразующих проектов учащейся молодежи «Важное дело – 2017».

Повестка семинара:
  1. Социально преобразующий проект – это ...
  2. 5 причин участвовать в конкурсах
  3. Секрет идеальной проектной заявки на конкурс

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/IuWNUvdPYs509zjA2

Дата и время проведения образовательного семинара: 22 марта 2017, 18.15.
Место проведения образовательного семинара: Научная библиотека ТГУ пр. Ленина, 34а, 3 этаж, ауд. 64

О конкурсе социально преобразующих проектов учащейся молодёжи «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»:
Цель конкурса «Важное дело» – поддержка социально преобразующих проектов учащейся молодежи через механизмы социального инвестирования.

Номинации конкурса определены по целевым группам участников:
  • «Академик»: готовые к реализации или реализованные социально-преобразующие проекты студенческих команд томских вузов;
  • «Профессионал»: готовые к реализации или реализованные социально-преобразующие проекты студентов томских профессиональных образовательных учреждений;
  • «Школьник»: готовые к реализации или реализованные социально-преобразующие проекты школьных команд города Томска.

Что необходимо для участия:
  • заполнить заявку до 3 апреля
  • пройти интенсивное обучение
  • представить проект перед представителями делового сообщества на Социальной инвестиционной выставке «ВАЖНОЕ ДЕЛО» 28 апреля.

Участников и победителей ждут:
  • дипломы, сертификаты и ценные призы от организаторов и партнеров
  • бесплатное прохождение Школ по развитию бизнес-навыков
  • размещение проекта в Томском каталоге социально-преобразующих проектов
  • дополнительные баллы для школьников при поступлении в ТГУ (лучшим командам!)
  • общественное признание и уважение
  • новые качественные знакомства и экспертная поддержка.

Необходимо отправить заявку с пометкой «ВАЖНОЕ ДЕЛО» на почту park_tsu@mail.ru
Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте Парка СГТ ТГУ parksgt.tsu.ru, в официальной группе Вконтакте: http://vk.com/park_sgt, в разделе «Документы»
Есть вопросы? Тел.: (3822) 529-155, +7 913-843-40-82
Не упусти возможность принять участие в самом ВАЖНОМ конкурсе этой весны!