8 сентября 2020

До 1 октября прием заявок на конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны

К участию приглашаются школьники от 11 до 17 лет, а также студенты и молодёжь в возрасте 18-30 лет.

Номинации конкурса:

• Реконструкция с применением VR- и AR-технологий
  • 3D-моделирование и анимация
  • Реконструкция в формате компьютерной игры

Подать свой проект на Конкурс можно на сайте https://www.vrpatriot.ru/

Победители получат шанс выиграть 3D-принтер от компании «Zenit - Российский 3D-принтер» и набор пластика для принтера. Школа программирования для детей CODDY подарит бесплатное посещение мастер-классов и фирменную толстовку.
Кроме того, победители получат ценные призы и дипломы, а призёры младшей возрастной группы будут награждены путевками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.

Все, кто подал свои работы на конкурс, получат сертификат участника.

Не упустите шанс представить свой проект на «Всероссийском конкурсе интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны» и получить полезные подарки!

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр», в рамках субсидии федерального бюджета, предоставленной на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан.

Подробности на сайте: www.vrpatriot.ru

По всем вопросам: info@rusinnovations.comvrpatriot@rusinnovations.com