14 мая 2019

До 19 мая можно подать заявку на конкурс инноваций в образовании КИвО

Институт образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства стратегических инициатив проводит конкурс инноваций в образовании.

Мы приглашаем преподавателей, предпринимателей, учащихся и всех интересующихся образованием принять участие в конкурсе. Сотрудники Института образования проведут образовательную, а Высшая школа менеджмента - деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами. С 2016 года соорганизатором конкурса является «РЫБАКОВ ФОНД».

Главное событие конкурса — финал, на котором авторы лучших работ представят свои проекты перед инвесторами и широкой публикой.

Наши спонсоры и партнеры ежегодно объявляют дополнительные номинации для финалистов конкурса и вручают призы, включающие зарубежные стажировки или финансовую поддержку.

Победитель конкурса получает travel grant для презентации своего проекта в любой точке мира.

Если вы:

• уже продумали и обосновали идею образовательного или социального проекта, призванного изменить жизнь к лучшему;

• сделали это сами или с командой до 6 человек;

• стремитесь увлечь своей идеей мир и при этом не боитесь услышать строгое мнение экспертов;

• готовы доработать идею после обратной связи и запустить проект, —

значит, КИвО — для вас!

Подать заявку можно на сайте КИвО: www.kivo.hse.ru