25 Мая 2017

Приглашаем авторов проектов на рабочие встречи и консультации

Уважаемые авторы инициатив!

Анализ проектных заявок и результаты экспертизы показали, что среди инициатив есть ряд таких, которые решают сходные проблемы примерно сходными средствами, поэтому было принято решение, что сейчас неразумно проводить фестивально-презентационные мероприятия, а есть смысл сделать рабочие встречи-семинары с функциональными службами и консультации с проректорами:

·       по прояснению того, могут ли какие-то инициативные проекты объединиться

·       по корректировке инициативных проектов в связи с реальными условиями деятельности университета

·       по встраиванию проектов в другие формы и каналы поддержки

В связи с этим, мы сформировали группы для таких встреч (по ссылке) и формируем расписание:

Группа «ПРИВЛЕЧЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ»

1.       Рекрутинг система с использованием ботов в социальных сетях

2.       "Истории об искусстве со всего мира"

3.       Интеллектуальный эко-квест «Сокровища Заповедного парка»

4.       «​В музеологи пойду, пусть меня научат!»

5.       Профессия энтомолог

6.       Томск - территория твоего развития

7.       «Дополненная реальность в музее ТГУ»

8.       Школа юного предпринимателя Pro100biz

9.       Центр конструирования и пилотирования авиамоделей

Время и место проведения: 29.05 15.00-16.30 в 215 ауд. Главного корпуса ТГУ

Просим авторов подготовить небольшие выступления (не более 3 минут), после выступлений представители Управления нового набора, Экскурсионного-просветительского центра музеев и заместитель проректора по учебной работе зададут авторам уточняющие вопросы.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и впишите название своего проекта и ФИО выступающего напротив времени (предлагаем авторам по возможности остаться на все время встречи).

Группа «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ИННОВАЦИИ»

1.       Разработка модели эффективного взаимодействия Университета с МИП

2.       Центр развития проектов и услуг в сфере нейромаркетинга

3.       Студенческая научно-производственная лаборатория по выращиванию растений при искусственном освещении

4.       Мой первый патент

Время и место проведения: 29.05 17.00 в 14 ауд. 12 корпус, ул. Герцена 2

Просим авторов подготовить небольшие выступления (не более 5 минут), после выступлений начальник Управления инновациями в сфере науки, техники и технологий ТГУ Михаил Головатов задаст авторам уточняющие вопросы и обсудит с ними возможности реализации проектов.

По результатам каждой встречи будут подводится промежуточные итоги о возможностях поддержки проектов данной группы.

По остальным группам информация о встречах будет появляться постепенно по мере договоренностей с проректором или конкретной службой, отдельные проекты будут приглашаться на индивидуальную консультацию путем публикации комментария к инициативе.

Фестиваль инициативных проектов переносится на 16 июня, на нем в том числе всем участникам будут вручены сертификаты и поощрительные призы за участие, а победителям - дипломы.

Спасибо! Ваше сообщение получено! В ближайшее время мы свяжемся с вами.